Создать сайт html на основе редактирования шаблона сайта html


Итак, если вы читаете эту статью, значит вы собираетесь создать свой собственный сайт html. Самый просто и быстрый способ создать сайт html – это использовать уже готовый шаблон сайта html. Перед началом работ нужно определиться с тематикой сайта , например автомобили. Затем скачиваем у нас на сайте shablonfree.ru любой понравившийся шаблон сайта html . Открываем папку с шаблоном сайта и находим файл index.html.

Файл index.html – это файл главной страницы сайта html, который необходимо отредактировать. Чтобы отредактировать главную страницу открываем index.html в тестовом редакторе (блокноде) и изменяем текст и ссылки меню на свое усмотрение, затем сохраняем файл index.html. При желании можно изменить дизайн шаблона, для этого просто находим файл стилей style.css (либо другой файл с расширением файл.css) и редактируем цветовые характеристики шаблона html, правда необходимо знать html код цвета. Таблицу кодов цветов легко найти в интернете. Также можно изменить картинки шаблона html на свои, просто находим папку с картинками и заменяем их на свои, сохранив такие же имена и расширения картинок.

В результате редактирования шаблона сайта html мы получаем свой собственный уникальный и неповторимый шаблон для сайта на основе html, который остается только скопировать по ftp в папку сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector