Заработок в сети Интернет – что и как?


Заработать посредством Webmoney, E-gold и других электронных денег можно, но данный вид заработка достаточно рискованный. Самым распространенным и более-менее безопасный – спонсоры, в частности порталы или же сайты, на которых, регистрируясь можно зарабатывать.

Как это делается? Все достаточно просто и в этом случае есть несколько способов.

1. Клики, когда вы просто нажимаете на ту или иную ссылку и остаетесь на открывшемся вам сайте некоторое время – не более минуты и за это вам начисляют плату.

2. Письма, когда на вашу электронную почту приходят письма, содержащие в себе ссылку, по которой вы переходите и также остаетесь на сайте некоторое время, в итоге получая за это свои деньги.

3. Бонусы, когда вы на рекламном сайте ищете небольшой баннер, который помечен словом «Бонус», нажимаете на него и ждете, далее вводите контрольную картинку и на вас счет капают деньги. Все описанные выше способы схожи меж собой и в отношении работы, и в объеме выплат по ней.

4. Регистрация, когда вы проходите регистрацию на указанных вам сайтах, заполняя анкеты и все иное, далее подтверждаете пройденный путь и деньги идут вам на счет.

5. Анкетирование, когда особа заполняет анкету, проходит опрос и тому подобное. Сами эти способы и анкетирование и опрос идентичны и не приносят больших денег, поскольку бюджеты таких программ рассчитаны на большое число потенциальных особ, принимающих участие в опросе и как итог – вас много, а денег мало.

6. Задания, которые могут быть абсолютно разными и начиная от простого, например регистрации в качестве реферала или же для простого общения на форуме и заканчивая созданием нескольких десятков почтовых ящиков на новом сайте или же игрой в он-лайн игре. Оплата в этом случае разниться и считается в принципе достаточно хорошим видом заработка.

7. Серфинг или же автосерфинг. В частности, стоит пройти по ссылке, предназначенной для старта серфинга, когда потенциальный спонсор и рекламодатель представляет вашему вниманию сайты рекламодателей. Это длиться от 30 секунд и до полутора минут и количество предлагаемых для просмотра сайтов может быть разное количество – тут все зависит от рейтинга, популярности спонсора и бюджета рекламодателя. По истечении времени просмотра, вы вводите контрольное число, и идете на следующий сайт. А если это автосерфинг – все банально просто, когда достаточно открыть сайт и забыть, а денежки идут вам в карман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector